Доступ к тайне

Не верь мне лишь потому, что я говорю об этом с такой уверенностью! Не верь мне лишь потому, что читаешь об этом в книге! Поверь, когда это знание произведет переворот в твоей жизни. А чтобы это случилось, тебе стоит решиться на эксперимент, который докажет тебе действенность метафизики. Ты знаешь, что в наше время многочисленные знания разбросаны повсюду по крупицам и доступны в самом разном виде: в виде книг, лекций, семинаров, конференций и т. Д.

Такие сведения полезны лишь тогда, когда они помогут тебе лучше любить себя и прийти к внутреннему миру. Не так уж и важно, откуда ты почерпнешь эти знания. Важно найти то, что тебе действительно поможет. Но как понять, то ли ты нашел? Начинай экспериментировать.

Теперь перейдем к причинам болезней. Их очень много.

Сначала так называемые кармические болезни. Они тянутся за тобой со времени предыдущей жизни. Эти болезни, включая хронические недуги или врожденные недостатки, часто встречаются у детей или только что родившихся младенцев. Что вовсе не означает, будто те, кто страдает от подобного рода заболеваний, должны смириться с тем, что эти недуги останутся с ними на всю жизнь. Просто болеющий человек должен искать методом проб и ошибок то, что не было ему доступно в предыдущей жизни.