Дифтерия

Дифтерия — болезнь горла, которая представляет собой важное послание тела. Она случается у человека, который испытывает трудности в общении с окружающими людьми, поскольку готов примириться со всем, что ему предлагают, и забывает о своих собственных потребностях.

Проблемы со ртом также связаны с твоим образом мыслей. Если у тебя во рту появились язвы или что-то другое, причиняющее боль, ты имеешь дело со следующим посланием тела: ты должен понять, что новые мысли причиняют тебе неудобство. Речь может идти о мыслях, вредных как для тебя самого, так и для других, особенно если ты слишком долго сосредоточиваешься на них.

Если у тебя болит язык, то задай себе следующий вопрос: «не будь у меня языка, что бы я не смогла делать из того, что мне больше всего по вкусу?» первый же ответ покажет тебе, в каком направлении нужно двигаться. Язык нужен для того, чтобы говорить, ощущать вкус. Быть может, ты сказала что-то, же об этом, он сможет поговорить с человеком, к которому питал недобрые чувства, и попросить у него прощения.