Диабет

Диабет, который также является разновидностью заболевания поджелудочной железы, характерен для людей, считающих, что им недостает любви в жизни. Диабет часто обнаруживается у тех, кто испытывает сложности, принимая что-либо от других, и верит, что не заслуживает удовольствий в жизни. Диабетики часто испытывают глубокую, необъяснимую печаль. Но зато они не могут обойтись без сахара, пирожных, булочных изделий — всего, что доставляет глюкозу в кровь. Кроме того, веря, что он обделен любовью, диабетик также может считать, что у него постоянные финансовые затруднения. А поскольку мы пожинаем то, что сами посеяли, для любого человека важно понять: если он обделен любовью, это признак того, что надо ее посеять в душах окружающих. Если же ему недостаточно денег, пришло время раздавать их. И все это — не откладывая.

Послание, которое тело посылает в виде панкреатита, полностью совпадает со случаями диабета и гипогликемии. Можно лишь добавить гнев и обман.

Послание, которое ты принимаешь в виде заболеваний поджелудочной железы, предлагает тебе отказаться от внешних стимулов, позволяющих, по твоему мнению, чувствовать себя комфортно и приобрести хорошую репутацию. Осознай, чего ты желаешь от жизни, — и вперед, на поиск своего счастья.