Цитронелла

Это масло применяется для защиты, оно усиливает поле ауры. Оказывает мощное воздействие на горловую чакру и способствует устранению всех связанных с ней нарушений. Может использоваться как стимулятор речевого общения и общения в целом, и в этом смысле цитронелла особенно полезна для людей, сдерживающих свои чувства.

Шалфей. Шалфей — и как благовоние, и как эфирное масло — мощное очищающее и уравновешивающее средство. Аромат шалфея открывает нашу ауру навстречу потоку духовной энергии, поступающей на физический уровень организма, при этом шалфей стабилизирует наше физическое тело и помогает ему сохранять равновесие. Пробуждает способность к сверхчувственному восприятию мира и снимает накопившееся в теле напряжение. Благотворен для системы пищеварения, а также стимулирует сердечную чакру и чакру солнечного сплетения. В целом прекрасно тонизирует всю совокупность меридианов.

Эвкалипт. Мощное целительное средство, которое должно быть в каждом доме. Сильно воздействует на все инь-меридианы. Его всепроникающее свойство полезно при лечении болезней легких, почек, печени и носовых синусов. Применяется при астме, желтухе и синуситах. Помогает системе выделения выводить токсины. Уравновешивает сердечную чакру и повышает иммунитет. Эффективен для смягчения печали и враждебности. Укрепляет меридианы и усиливает действие прочих вибрационных средств. Помогает при нарушениях сна. Принимайте несколько капель масла эвкалипта на чашку воды перед сном, и вы избавитесь от ночных кошмаров, обретете равновесие и снимете свое эмоциональное возбуждение.