Бородавки

Бородавки появляются у того, кто много огорчается, кому трудно видеть в жизни прекрасное. Это связано с эмоциональной пустотой, которая заполняется уродством — бородавкой. Если у тебя бородавки, значит, существует часть тебя или твоей жизни, где тебе не удается увидеть красоту. Ищи послание об этом в связи с той частью своего тела, где расположена эта проблема.

Фурункулы, обычно называемые чирьями, — форма интоксикации. Они появляются у того, кто молча злится и чей гнев вот-вот прорвется наружу. Этим посланием тело велит отравленному человеку лучше выразить свой гнев, в то же время проявляя умеренность, чем подавлять его и злиться про себя.

Кости, прочный каркас тела, представляют авторитет. Боль в костях или перелом свидетельствуют о том, что человек реагирует на воздействие авторитета. Вместо того чтобы бояться чьего-то авторитета, всегда лучше говорить себе, что ты сам себе авторитет. Перелом в результате несчастного случая тоже означает чувство вины, которое организм не приемлет. Это значит, что никто не должен наказывать себя за то, в чем он не виноват.