Бессонница

Бессонница бывает у того, чей ментал слишком активен. На эту активность влияют страх и чувство вины, а также недостаточное доверие к способности жизни поддерживать все существа. Она возникает у человека нервного, с трудом контролирующего свои системы мышления, какими бы они ни были. Например, он не знает, благотворны для него его мысли или нет. Он постоянно меняет свои представления.

Такому человеку давно пора принять решение меньше думать и больше действовать.

Нарколепсия, обычно называемая сонной болезнью, состоит в том, что человек постоянно засыпает и не может прекратить дремать, спать. Она указывает на неспособность противостоять чему-то или идти в чем-то до конца. Она указывает на страх, нежелание развиваться и принимать свою жизнь такой, как она есть, а также на неспособность изменить то, что делает жизнь этого человека невыносимой. Такое бессилие и нежелание приводят к бегству в сон. Нарколептик должен усвоить, что существует божественный план и что поддержка есть всегда.

Невралгия часто возникает у того, кто наказывает себя из-за постоянного чувства вины. Она поражает людей, которым трудно общаться и которые в результате этого становятся тревожными.