Бешенство, или водобоязнь

Бешенство, или водобоязнь, — инфекционная болезнь, возникающая от заражения вирусом бешенства через укус животного. Ее вызывает верование, что насилие есть средство решения проблем. Ее жертвами становятся люди, которые активно подавляют в себе гнев и стремление к насилию.

Любые проблемы, связанные с артериями, указывают на недостаточное умение радоваться жизни. Кровь олицетворяет радость жизни, а артерии разносят эту радость повсюду. Эта радость должна циркулировать и впредь, то есть постоянно, а не только по некоторым поводам.

Когда существует проблема пониженного содержания тромбоцитов в крови, это влияет на ее свертывание в случае кровотечения. Поскольку кровь связана с умением радоваться жизни, то человеку, пораженному этой болезнью, трудно ослабить хватку. Когда что-то его не устраивает, лишая сто радости, он продолжает мучиться от этой проблемы, тем самым еще больше лишая себя радости жизни. Такая позиция может быть занята с тем, чтобы привлекать больше внимания. Послание — направлять больше энергии на то, что приносит тебе радость, а не на то, что ее отнимает.