Барабанные ритмы

Барабанные ритмы могут запускать механизм резонанса наших собственных биологических ритмов: тогда наши обычные ритмы метаболизма (обмена веществ) меняются и подстраиваются под барабан — резонируют с ним.

Благодаря проводящимся специальным исследованиям становится очевидной картина воздействия различных ритмов на разные физиологические системы. Я знаком с несколькими исследователями, которые изучают ритмы дыхания и сердца у животных в надежде продублировать их посредством барабанного боя и путем резонанса вызвать уже в своем организме. Учитывая то обстоятельство, что некоторые животные никогда не страдают определенными заболеваниями, в резонансе от барабана мы можем найти ключ к лечению болезней, которые прежде считали неизлечимыми.

Подобно своему собрату барабану, трещотка тоже издавна является исцеляющим инструментом. Это инструмент очищения. Она может быть использована для освобождения от закосневших энергетических моделей, наполнивших поле нашей ауры.

Они искажают его, как помехи — видимость на экране телевизора, это что-то вроде «снегопада» на телеэкране. Такие модели являются помехой для физических функций тела и наших нормальных ритмов метаболизма.

Использовать трещотку крайне просто. Ее встряхивают, обходя тело человека по кругу. Звук трещотки ослабляет закосневшие энергетические «узлы» и принципы распределения энергии. Затем трещотку встряхивают, водя ею вверх-вниз над центральными меридианами тела (меридианом управления и меридианом замысла). В результате расчищаются энергетические «наносы», скопившиеся на этих каналах и в главных чакрах. А когда вы «взрыхлили» застывшую было энергию, можно обратиться и к другим целительным методам, чтобы окончательно освободиться от «мусора» в ауре.